Наверх
Обзоры

Сериал «Я — зомби»

21.11.2020
Сюжет
Главная героиня Лив Мур подавала большие надежды в медицине, но после вечеринки на корабле ее жизнь кардинально поменялась. Она превратилась в зомби. Что бы получать доступ к мозгам она устроилась на работу в морг и стала помогать полиции с расследованиями. Съедая мозги Лив получала черты характера умершего человека и видела ведения. Это неплохо помогла полиции с раскрытием дел. Но что бы ее никто не заподозрил, она говорила, что просто ясновидящая. Из-за ее новой жизни у нее появилось много проблем с парнем, подругой, но ее поддерживал ее начальник в морге, который все про нее знал.
Личная оценка
Итак, сериал достаточно интересный, но после 4 сезона значительно испортился, так как его купил Netflix. На протяжении всех 5 сезонов четко прослеживается сюжетная линия, местами очевидная, а иногда с интересными поворотами. Расследование не растягивается на весь сезон. Примерно за одну - две серии раскрывается одно дело. Так же есть и любовная линия, которая была описана достаточно скучно и неинтересно. Сериал больше рассчитан на подростков лет 14-15, в более старшем возрасте смотреть его не слишком интересно, но если хочется расслабиться и просто что-то посмотреть, сильно не задумываясь, то это отличный вариант.
Итоговое сочинение
Итоговое сочинение: (режиссер — Майкл Филдс)
Время перемен:
— Почему многие люди боятся перемен?
Главная героиня стала зомби, после чего очень многие люди тоже заразились, и их стали убивать.
Разговор с собой:
— В чем опасность душевного разлада человека?
Из-за того, что у девушки появилась способность перенимать качества других людей, она начала терять саму себя. Это очень сильно отразилось на ее внутреннем балансе. Из-за того, что она не могла рассказать всем причину своих изменений, соответственно, пошли ссоры. Иногда они доходили до того, что девушка теряла близких себе людей.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...