Наверх
Обзоры

Новые лица в мире моды -
дизайнер George Black

Эксклюзив
19.06.2017
3 июня в Первом Московском образовательном комплексе состоялась презентация новой коллекции модельера-дизайнера George Black.
Дизайнер George Black в окружении моделей
Талантливого и юного дизайнера пришли поддержать его друзья, близкие люди, коллеги, дизайнеры, конечно же, модели, и все кому не безразличен мир моды!
Дизайнер George Black дает интервью
Коллекция дизайнера выполнена в черно-белых, а также синих тонах, что придает одновременно элегантность и женственность фактуры изделия.
После показа дизайнер прокомментировал свой успех: "Первый мой "блин" точно не был комом! Гости, клиенты, друзья, коллеги – все, кто приехал подержать меня, были довольны мероприятием! И, несмотря на все трудности и проблемы, которые возникали даже во время этого мероприятия, все прошло хорошо! Этого ничего бы не было, если бы не моя команда: ведь на меня свалилось очень много проблем, но, благодаря этим людям, все получается!
Дизайнер George Black с гостями после показа
Выражаю огромную благодарность администрации "Первого Московского образовательного комплекса" за оказанную организационную помощь, в том числе отдельно хочу отметить Иванову Ольгу Владимировну, Кичаеву Ирину Николаевну и всех сотрудников, кто работал в этот день!"
Гости на показе коллекции одежды модельера George Black
В скором времени надеемся увидеть новые творческие проекты и свершения молодого таланта!

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...