Наверх
Объявления

Летний лагерь 
для творческих детей

Пятая юбилейная смена!
08.02.2017
С 15 июля по 7 августа 2017 года MDart проводит V — юбилейную смену лагеря «Арт-Старт» для творческих детей!
Обучение в лагере - ключевая задача, но главная ценность - дружная команда!
В начале обучения для всех воспитанников лагеря «Арт-Старт» будут проведены мастер-классы – по вокалу, хореографии, режиссуре, продюсированию, актерскому мастерству, работе оператора, сценарному мастерству, журналистике, чтобы ребята могли определиться с выбором — какими направлениями им заниматься в лагере.
Лагерь «Арт-Старт» проводится в пятый раз, начиная с 2014 г. Через него прошло уже более 500 ребят, для многих из которых лагерь стал отличным трамплином для дальнейшего творчества. Выпускники лагеря – участники и победители шоу «Голос. Дети», актеры кино, театра и московских мюзиклов, студенты профильных вузов Москвы и Санкт-Петербурга: Московского театрального колледжа при государственном учреждении культуры города Москвы «Московский театр под руководством О. Табакова», ГИТИСа, ВГИКа, Государственного музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства (техникума) (ГМУЭДИ) и т.д.
«Арт-Страт» – лагерь не отдыха, а труда, полного погружения в творческий процесс.
В лагерь приезжают ребята из самых разных регионов России – от Крыма и Архангельска до Сибири, из Белоруссии и Казахстана, и даже из Германии.
Передышка между занятиями
Уже традиционно ребята будут участвовать в создании уникальных произведений и продуктов – песен, музыки, кино, фото и видеоматериалов, полноценных концертных номеров.
В числе педагогов лагеря – актеры театра и кино, лучшие хореографы, педагоги по вокалу г. Москвы, артисты оперы, режиссеры, продюсеры, психологи и т.д.
В программе лагеря общие и индивидуальные занятия по вокалу, танцам, актерскому мастерству и другим предметам, ежевечерние выступления на сцене — «прокачки» или «прожарки», а также несколько обязательных открытых выступлений — в том числе отчетный концерт и выступление на центральной площади г.Орла в День Города — 5 августа.
Наши хореографы - просто огонь! Николай Слепов - основатель собственного лейбла и направления в современной культуре - Just Arts





Коротко о главном:
Место проведения лагеря: Россия, Орловская область, г. Орёл, ДСОЛ «Ветерок».
Программа создана для детей от 6 до 18 лет. Дети до 10 лет принимаются в лагерь только в сопровождении законных представителей.
В стоимость путевки входит:
проживание в трех-, четырех- или пятиместных номерах с удобствами на блок или на этаже (возможны варианты размещения в зависимости от количества участников),
пятиразовое питание по системе «шведский стол»,
трансфер Москва — ДСОЛ «Ветерок» -Москва,
обучение по установленной программе (групповое и индивидуальное),
медицинское обслуживание (в установленных ДСОЛ «Ветерок» объемах).
4. Информация о стоимости путёвки, скидках и способах оплаты — по тел.: +7(905)700-96-96, а также в группе - https://vk.com/vocaldancecamp и на сайте - http://md-art.ru/

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...