Наверх
Фотопроекты

История о Глебе

Нам жизнь дана на добрые дела.
17.08.2018
Глеб жизнерадостный человек, который заряжает окружающий мир и всех вокруг, теплом своей души. Молодому человеку 20 лет, но он уже знает что такое ценить жизнь, делать добрые дела, вдохновлять своим примером других.  Юноша не понаслышке знает, что такое диагноз ДЦП, - это преодоление, преодоление каждый день...

Глеб студент, учится на программиста, мечтает стать веб-дизайнером.
Это история о моем ученике, мы познакомились в школе, где все вместе, со школьниками, мы изучали искусство фотографии, создавали творческие проекты. 
Глеб поддерживает своих одноклассников и сейчас после выпускного, это был дружный, сплоченный класс. 
В настоящее время, ребята учатся в институте, так же общаются, иногда навещают родную школу, дорогих учителей. 
Друзья - близкие по духу и интересам люди, которых связывают общие взгляды на жизнь, мировоззрение и воспоминания, у этого юноши есть такие люди, которые верят в него, которые поддерживают. Самые родные друзья Глеба - это Денис и Наташа.
Встреча выпускников. Глеб, Денис, Иван, Наташа.
Это целеустремленный молодой человек, который сам осуществляет свои мечты, верит в добро и делает мир лучше своими поступками и добрыми делами.
После окончания школы, через несколько дней после выпускного бала, Глеб принял участие в марафоне "Бегущие сердца". Результатом этого участия стало большое доброе дело для родной школы - приобретение специальных велосипедов для детей с диагнозом ДЦП.
Я усиленно тренировался, готовился к марафону, но был момент, когда я хотел оставить все это. Мой друг Самвел помог мне довести дело до конца, он поддержал меня и сказал слова, благодаря которым я нашел силы подготовиться к марафону, тренироваться и участвовать. 
На марафоне.
Участие в марафоне, это были незабываемые впечатления, год готовился к этому спортивному состязанию.
После финиша. Мама всегда поддерживает сына во всех его начинаниях.
Глеб учится на факультете "Прикладная информатика". Сейчас главной целью является сдать сессию. Но, к сожалению, ноутбук, на котором необходимо делать домашние задания, писать программу к зачету, стал технически непригодным, вышел из строя. Мой герой не унывает, верит, что все будет хорошо, рядом друзья. 
В планах сейчас - это сдать сессию, самый сложный предмет "Дискретная математика". Печальная история, сломался ноутбук. Мне вообще не везет с техникой, мы с ней не можем подружиться. Так как писать мне сложно, вся моя учеба выполняется на ноутбуке.
Глеб рисует, фотографирует, создает видеоистории, он очень творческий человек, разносторонний.
В школьные годы участвовал в съемках фильма, есть опыт актерской деятельности, мечтает реализоваться в жизни: иметь возможность путешествовать , мечтает создать семью, мечтает о спорте - участвовать в марафонах, так же увлекается живописью.
В профессии хотел бы реализоваться как веб-дизайнер, разрабатывать дизайн сайтов и интернет-магазинов.

Работа Глеба.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...