Наверх
Репортажи

Лучники на футбольных полях

тепрь стрельба идет и на больших дистанциях
04.06.2017
Впервые в Новороссийске на открытой площадке прошли открытые краевые соревнования по стрельбе из лука. Стрельбы прошли 2 и 3 июня на тренировочном поле футбольного клуба Черноморец. В первый день - квалификации, во второй - финалы. Открытое пространство позволило лучникам стрелять и на большие дистанции, до 70 метров.

Как водится на соревнованиях у нас болельщиков было мало, поэтому роль болельщиков периодически на себя брали товарищи по команде, рьяно поддерживавшие стрелков особенно во время "перестрелки". Соревнования проходили как в личных зачетах, так и в командах микс, то есть мальчик+девочка.
1 День соревнований
2 день соревнований - финалы
В день финалом пасмурная погода сменилась жарким летним солнцем, напряженность и эмоциональность спортсменов росли, но с ними росли и раскованность, а кто-то чувствуя приближения успеха и расслабленность.
Как раз к турниру поступила информация и о том, что вся бумажная волокита по строительству лукодрома завершена. Осталось дело за малым - строительством. Поэтому следующий турнир, вполне возможно, мы встретим уже на новой площадке.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...