Наверх
Обзоры

Сериал «Почему женщины убивают»

«— О чем ты задумалась?
— Интересно, когда ты умрешь?»
23.11.2020
Жанр: драма; комедия

Время: 2 сезона по 10 серий, 50 минут каждая
Сюжет
Действия сериала происходят в трёх временных отрезках, но в одном и том же доме. Судьбы трёх семей абсолютно идентичны своими проблемами. Каждая из жён столкнулась с изменой, но все решают мстить по-разному. 
Личная оценка
Итак, первое и, на мой взгляд, самое большое преимущество сериала — это различные временные отрезки, показывающие нам разные временные эпохи. Это иллюстрирует факт того, что некоторые проблемы со временем не исчезают. Резкая смена времени действий не напрягает аудиторию, потому что все персонажи и время, в которое они жили, невероятно отличаются по стилю. Из минусов могу выделить только то, что я хотела бы видеть здесь еще более глубокие проблемы, над которыми пришлось бы размышлять. Но сам по себе сериал очень яркий и запоминающийся, поэтому его можно посмотреть ради поднятия настроения. 
Итоговое сочинение
Итоговое сочинение: (режиссер — Дэвид Гроссман)
Я и другие:
— Почему многие люди зависят от мнения окружающих?
Девушка из шестидесятых сильно выпила перед приходом мужа. Но муж пригласил на ужин начальника, который обещал ему повышение. Следовательно, ему нужно было произвести очень хорошее впечатление, чтобы получить должность, чему помешала его жена.
— Что важно изменить в самом себе, чтобы лучше понимать других?
Нужно быть менее гордым и найти в себе силы понять другого человека. Примером может послужить героиня из шестидесятых, которая подружилась с любовницей ее мужа. 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...