Наверх
Объявления

Визуальная журналистика

Для будущих фотографов и универсальных журналистов
05.09.2017
В первую очередь мастерская рассчитана на фотографов и пишущих авторов, строящих карьеру универсального журналиста. Двигаясь от простого к сложному, слушатели познакомятся с теоретическими основами фотографии, основными законами восприятия изображения, овладеют навыками визуального рассказа, научатся эффективно вести поиск и отбор изображений, редактировать отснятый материал, монтировать фотоистории, грамотно сочетать язык текста и фотографии. В перерывах между занятиями мы будем делать индивидуальные и групповые проекты с последующим коллективным обсуждением. 
Журнал мастерской можно посмотреть здесь.
Мастерскую ведет Валерий Дзялошинский, фотодиректор журнала «Русский Репортер».
Качественные проекты будут опубликованы в итоговом номере Школы журналистики «Русского репортера» на портале Les.media, а лучшие - в журнале «Русский репортер».
Мастерская состоит из 10 занятий продолжительностью по 2 часа. Встречи будут проходить в формате вебинара. Чтобы подключиться к вебинару, вам понадобятся компьютер, наушники и стабильный интернет.
Об условиях участия и о том, как поступить - спрашивайте у Валерия Дзялошинского, [email protected], поставьте в теме письма «Визуальная журналистика».
Набор в мастерскую только до 6 октября 2017
Количество занятий: 10 по 2 астрономических часа
Время наших встреч: по субботам, с 15.00 – 17.00
Предположительное начало мастерской: 7 октября 2017

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...


  • АК
    @peremenchiviy
    6 years ago

    Отписал на почту по поводу поступления - второй день жду ответа.
    Проект жив,или что-то случилось?
    Спасибо заранее.