Наверх
Фотопроекты

INSTABOOK

фотокнига за одну минуту
16.12.2018
Последнее время среди услуг фотографов встречается такая услуга, как печать фотокниг.
Так что же такое фотокнига? Проще говоря, это более современный вариант классического фотоальбома. Только фотографии вы не вклеиваете, а они печатаются на специальном оборудовании и на специальных материалах. Это новый способ оформления фотографий, пришедший на смену типовым альбомам.
Напечатанная фотокнига идеальный вариант для хранения Ваших самых теплых и главных событий, будь то путешествия, дни рождения, свадьбы, выпускные Ваших детей в детских садах и школах.
Идеально, когда фотосессия завершается не только наличием красиво оформленного диска, но и красивой фотокнигой. Флэшки, диски и другие носители информации имеют свойство теряться, стираться, а фотокнига займет свое почетное место на полке, откуда Вы сможете достать ее в любой момент и показать близким и друзьям и для этого не обязательно иметь под рукой компьютер.
А еще фотокнига - это очень презентабельно и элегантно. Ее не стыдно показать и это намного удобнее, чем засунуть фотографии одинакового формата в кармашки альбома и крутить его, чтобы удобно было смотреть.
Фотокнигу нельзя купить в магазине, ее изготовление – это индивидуальная авторская работа. Создать такую книгу поможет вам профессиональный фотограф.
Каждая фотокнига уникальна. Дизайн фотокниги подбирается индивидуально, учитывая не только изображения, но и пожелания клиента.
Темой для создания фотокниги может быть свадьба, юбилей, новый год, рождение ребенка, фотосессия новорожденного малыша, путешествие или любая другая идея, оформленная в оригинальном дизайне.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...