Наверх
Герои

ТЫ НЕ ОДИН

слово о людях
01.05.2020
Просто оставайся человеком..........
Вставая утром и подходя к зеркалу, надейся встретить человеческое отражение.  
Инициативу Фонда по созданию удобной платформы для поддержки социально ослабленных слоев населения поддержало руководство ООО «Нестле» Россия, предоставив продукцию для формирования наборов для пожилых и одиноких людей, многодетных семей, которым в связи со сложившейся обстановкой не рекомендовано и трудно выйти из дома для покупки необходимых продуктов питания. 
В марте-апреле  мы получили продукции на 1000 человек, оказываем помощь нуждающимся на территории Московской области.   
Совместно с пожилыми людьми приняли решение поддержать и врачей инфекционных отделений нескольких больниц: Волоколамск, Дедовск, Химки, Голицыно, Звенигород, Красногорск, врачей станции Скорой помощи в Красногорске.   
Врачи, которые стоят на страже нашего здоровья, также нуждаются в нашем пристальном внимании, нам даже предоставили кофе на любой вкус для поддержки жизненного тонуса! 
Мы поддержали более 500 врачей и можем гордиться такой помощью. 
Мы видим, как радостный сладкий подарок, в котором есть хлопья для завтрака, батончики, шоколад нескольких видов, поднимает настроение любому человеку, которому мы вручаем пакет от NESTLE.
Территориальному управлению "Новогорск - Планерная" городского округа Химки были переданы наборы на 80 человек, у нас в Химках 5 управлений для оказания адресной помощи. В Красногорск в Волонтерский штаб была передана продукция для формирования адресной помощи в расчете 100 человек, а в штаб для поддержки волонтеров мы смогли передать сладких комплиментов для 200 человек волонтеров, которые ежедневно выезжают для оказания поддержки населению Московской области.
 
Спасибо компании и ее сотрудникам....
Благодаря такому весомому вкладу в наш проект компании "Нестле Россия" мы смогли отправить сладкие подарки и для 93 семей, воспитывающих детей-инвалидов в Одинцово, оказать адресную помощь семьям, обратившимся через сайт проекта "Помогите моей маме",  в Клину, Дедовске, Волоколамске, Звенигороде, Химках, Москве, причем, это разные категории граждан, неровный социальный статус, но всем просто жизненно необходима была именно такая помощь, как это звучит ни парадоксально, именно шоколад и сладости помогли родителям скрасить обстановку«Нестле» крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков, в линейку продукции входит более 2000 брендов — от легендарных и известных во всем мире до популярных локальных торговых марок, качество которых по достоинству оценили все наши получатели.
Руководитель отдела по социальным проектам Ольга Юрьевна Прохода инициирует все знаковые социальные проекта компании, надо сказать, что они достаточно популярны и по праву оценены нашей целевой аудиторией.
Кулинарные мастер-классы на кухне "Нестле" - сказочное и невероятное мероприятие, в котором принимали участие и взрослые ("серебряные волонтеры", приехавшие со всей России в рамках Полезной программы), и дети, которые узнали, что готовить блюдо самому увлекательно, и получили очень много знаний о полезной пище.
https://www.instagram.com/p/B-rwXf8jmCu/?igshid=1pf8acwe5zlls
https://www.instagram.com/tv/B-rt_4fjkns/?igshid=5a2py3vzep6y 
В следующей статье рассказ еще об одном важном мероприятии Фонда.
Ждите продолжения....
Ждите продолжения рассказа

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...