Наверх
Из архива

В гостях у друга простых россиян

Дональд Трамп в домашних интерьерах
26.12.2016
В архиве агентства Global Look Press можно без труда отыскать эти кадры, сделанные в ноябре 1992 года в Палм Бич, Флорида, США, в интерьерах принадлежащего Дональду Трампу поместья «Мар-а-Лаго» (Mar-a-lago) - одной из его главных резиденций на протяжении многих лет. 
Любопытно, что первая владелица и создатель этого поместья ещё 40 лет назад была уверена, что здесь когда-нибудь будет резиденция президента США. 
Однако, весьма непросто представить человека, позирующего в этих интерьерах, потомственного миллиардера, плейбоя и героя скандальных хроник, «другом простых россиян» и искренним защитником интересов беднейших слоев населения, как в США, так на любой другой территории планеты.
Трамп в интерьерах «Мар-а-Лаго», 1992 год.
Global Look Press via ZUMA Press
C 1920-х годов поместье площадью почти 7 га было собственностью самой богатой на тот момент женщины США, наследницы империи по продаже зерновых хлопьев для завтрака Марджори Мерриветер Пост. Она умерла в 1973-м, завещав поместье правительству США с уверенностью, что здесь будет резиденция президента. Однако, содержание усадьбы было настолько дорогим, что собственность была возвращена дочери госпожи Пост, которая поспешила перепродать её за 10 миллионов долларов мистеру Дональду Трампу в 1985 году. 10 лет после этого Трамп использовал особняк в качестве жилья, а затем превратил часть территории в элитный гостевой клуб.

В особняке «Мар-а-Лаго» 58 спален, 33 ванные комнаты, 12 каминов и три бомбоубежища. 

В 2008 году Трампу удалось продать другую свою собственность в престижном Палм Бич российскому миллиардеру, владельцу «Уралкалия» Дмитрию Рыболовлеву за $95 млн. Прибыль Трампа от продажи особняка составила 130%.


Трамп в интерьерах «Мар-а-Лаго», 1992 год.
Global Look Press via ZUMA Press
В интерьерах «Мар-а-Лаго», 1992 год.
Global Look Press via ZUMA Press
Трамп наносит удар по мячу для гольфа, позируя на фоне поместья «Мар-а-Лаго». 1992 год.
Global Look Press via ZUMA Press
© 2016 All Rights Reserved
Фотографии и текст: GlobalLookPress, Front.Photo.
Перепечатка и перепубликация этой и других публикаций Front.Photo в печатных изданиях или на страницах интернет-сайтов разрешается только с письменного разрешения редакции Front.Photo.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...