Наверх
Обзоры

Новые имена в музыке

Многообещающие артисты и их первые записи
19.06.2020
Стремительно набирающий популярность инди-рок коллектив, основанный в 2017 году. Секрет их успеха предельно прост: четыре парня на инструментах, запоминающиеся мелодии, честные тексты и удивительная атмосфера домашнего уюта и бешеного отрыва на концертах.

Кстати, у ребят недавно вышел новый альбом «Видеоигры».
Слушать на SoundCloud
Die Laterne
жанр: арт-поп
Музыка этого юного романтика способна пробудить давно угасшие воспоминания. Эстетика первой любви в свете уличных фонарей и легкий привкус горечи уходящего детства – лишь начало его творческого пути.
Хамер
жанр: классик метал
Как говорят сами музыканты «Хамер» – этo тайная лаборатория острых музыкальных блюд. Группа является сайд-проектом солиста и гитариста KRUGER – Александра Хамера.
Слушать на SoundCloud

Манекенам
жанр: альтернатива 
Молодая группа, исполняющая бесконечно чувственные песни с женским вокалом.
Осторожно, погружение в состояние меланхолии и ностальгии неизбежно.
Слушать на SoundCloud
сансет
жанр: lo-fi
Нежный lo-fi независимого московского артиста скрасит любой вечер. Цепляющее звучание и небанальные биты, погружающие в целый океан звуков, созданы, чтобы стать саундтреком твоих размышлений. 
В настоящий момент я работаю над созданием сольного альбома, который представит собой смесь различных жанров, таких как: lo-fi, гитарный эмбиент, пост панк, абстрактный хип-хоп и другие.
айскрин
жанр: поп
Проект простого студента одного из московских университетов, однажды поборовшего свой страх и написавшего свою первую песню. Акустическая гитара и голос с легкой хрипотцой уже успели стать его визитной карточкой и влюбить в себя слушателей.
Слушать на SoundCloud
CHEKK
жанр: альтернативный рок, эмо-рэп
«Моя музыка это мои эмоции, мое состояние и мой посыл. Мне хочется помогать людям, а не губить их, поддерживать их а не закапывать. Мне не важно мнение окружающих, мне не важно, что сейчас популярно, я буду делать такую музыку, которая открывает мой внутренний мир на данный момент. Через свою боль и через свой взгляд на мир. В песнях я показываю, что ничего не безнадежно и нельзя отчаиваться, что рано или поздно свет победит тьму и ты обретешь счастье и свободу».

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...