Наверх
Фото с места

Всё ровно

Фанера готова к торжествам 
17.03.2017
Завтра, 18 марта в Москве на Университетской площади перед зданием МГУ состоится военно-спортивный праздник-концерт "Весна", посвященный дню воссоединения Крыма с Россией.
Концерт перед зданием МГУ начнется в 18:00. В рамках мероприятия перед собравшимися выступят хор Турецкого, группы "Любэ", "Фабрика", "Градусы", певица Валерия. На мероприятии будут действовать спортивная программа и интерактивные площадки, в завершение будет дан праздничный салют. Объявлено, что на мероприятие будет свободный вход.

Многочисленные газоны и клумбы перед главным зданием МГУ на Воробьевых горах на этой неделе были закрыты гигантским фанерным настилом. Заместитель директора по административно-хозяйственным вопросам Ботанического сада Биологического факультета МГУ Александр Раппопорт сообщил журналистам, что на клумбах, закрытых настилом, нет многолетних пионов, а также других ценных растений.
Komsomolskaya Pravda/GlobalLookPress
Komsomolskaya Pravda/GlobalLookPress
Komsomolskaya Pravda/GlobalLookPress
Komsomolskaya Pravda/GlobalLookPress
© 2017 All Rights Reserved
Фотографии и текст: GlobalLookPress, Front.Photo.
Перепечатка и перепубликация этой и других публикаций Front.Photo в печатных изданиях или на страницах интернет-сайтов разрешается только с письменного разрешения редакции Front.Photo.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...