Наверх
Герои

Дневник новичка

Новички оценивают «Острое перо»
01.09.2019
В летнюю смену «Острого пера» 2018 года приехали больше половины новеньких ребят. Мы побеседовали с некоторыми из них и узнали об их отношении к вертушкам и вечеркам, капитанству и атмосфере в отряда.
Я не нашла ничего странного и непонятного, мне безумно понравились яркие персонажи, и сама концепция игры захватила и не отпускала до самого конца
Настя Елисеева из 4 отряда впервые приехала в «Острое перо» и уже успела выступить на вечерках с песней, которая зацепила ребят, они исполнили ее всем отрядом. Эмоции переполняли Настю, и она хотела бы все больше и больше выступать на вечерних мероприятиях.

Капитаном Настя не захотела стать, потому что не знала его обязанностей. Она решила посмотреть за кэпом в этой смене, а в следующей баллотироваться в капитаны. После первой вертушки Настя поделилась своими эмоциями: «Я не нашла ничего странного и непонятного, мне безумно понравились яркие персонажи, и сама концепция игры захватила и не отпускала до самого конца. Это моя первая вертушка, и я очень рада, что она порадовала меня». 
Самой необычной особенностью для Насти стало то, что каждый день в «Остром пере» меняются девиз и само название отряда. Это, по ее словам, «совершенно необычно, ведь другие лагеря не поддерживают такое».

Настя больше всего волновалась, что не сразу сможет найти общий язык со старичками, ведь они знают больше, чем многие новенькие. Но страх рассеялся после того, как 4 отряд заехал в корпус. Не распаковывая вещи, они буквально ринулись на взлетку для знакомства между собой, и уже через пару часов все знали друг друга. 
Хорошее настроение в «Остром пере» Насте поддерживать не приходится, ведь здесь для нее всегда царит дружественная и милая атмосфера.
Мне сказали, что я вел себя очень харизматично и открыто
Саша Беляев из 4 отряда тоже впервые приехал в «Острое перо». Со слов соотрядников Саша понял, что у него очень даже неплохо получается выступать на сцене. «Мне сказали, что я вел себя очень харизматично и открыто», — признается сам Саша. Но, как оказалось для него самого вечерка оказалась странным мероприятием, потому что можно принимать разные роли и быть тем, кем захочешь.

У Саши не было большого желания становиться капитаном, он хотел посмотреть на это действо со стороны и следовать за толпой, а не руководить ими.
После первой вертушки Саша признал, что получил море положительных эмоций. «Такая масштабная игра проходит не для пары человек, а для всех отрядов, и это получается действительно необыкновенно», – говорит он.
В день приезда Александр Беляев нашел много действительно хороших и полезных вещей в лагере, некоторых его традициях. Например, пожелание приятного аппетита и придумывание вечернего мероприятия вместо привычной дискотеки.

В общении со старичками Саша признает, что они были более умелыми в некоторых вопросах.  На мастер-классе старички могут больше, и поэтому он не всегда знает, как к ним подступиться и предложить помощь.
Это было смешно, и меня теперь запомнили как Лёху
Саша Маркин из 3 отряда, как и прошлые наши герои, приехал в ОП впервые.  Он не пробовал себя в капитанстве, потому что не слишком в этом хорош, немного боится и стесняется. Первая вертушка напомнила Саше квестовую игру, где цель игрока — принести вещи и поэтапно выполнять задания.

Первой ролью Саши было сказать небольшую фразу, но при этом, как отшучивается сам герой, «это было смешно, и меня теперь запомнили как Лёху». Порадовало остроперца и то, что он с легкостью нашел общий язык с каждым из старичков в его отряде. Закон хорошего настроения у Саши — это «слушать отряд».

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...