Наверх
Обзоры

«СЕСТРА РЭТЧЕД»

«Никто не подписывает персики»
21.11.2020
Жанр: триллер; драма

Время: 1 сезон 8 серий по 60 минут (продлён на второй)
Сюжет
Сериал повествует нам о девушке, которая устроилась в психиатрическую больницу, где должен наблюдаться опасный преступник. Но каковы ее мотивы? Почему именно эта больница? Как это связано с преступником? Сюжет сериала основан на книге «пролетая над гнездом кукушки».
Личная оценка
Итак, сериал с самого начала завораживает зрителя атмосферой недосказанности и напряжения, дополняя это все необычным освещением. В переломные моменты сериала все действия освещаются зелёным или же красным светом, что придаёт еще большую загадочность. Непонимание происходящего и вправду подогревает интерес. Хочется побыстрее разобраться во всех тайнах главной героини, но постепенно вводятся новые сюжетные линии, которые раскрывают персонажей с разных сторон, или же рассказывают их истории. Практически у всех героев есть свои скелеты в шкафу, которых с каждой серией становится все меньше и меньше. Скучать не приходиться, ведь смена действий происходит достаточно быстро, но логическая цепь от этого не рушится. Сериал понравиться тем, кто любит жанр ужасов. Порой сериал «сестра Рэтчед» слишком жесток, но без таких сцен вряд ли можно было бы полноценно понять сущность героев.
Итоговое сочинение
Итоговое сочинение: (режиссёр — Райан Мерфи)
РАЗГОВОР С СОБОЙ:
- Что значит быть самим собой?
Рэтчет несмотря на все обстоятельства, произошедшие в ее жизни все равно шла к своей цели и оставалась личностью которой была еще до поступления в психиатрическую больницу
- В чем состоит опасность душевного разлада?
В детстве во время побега у Рэтчет был разлад сам с собой, ведь сердцем она не хотела бросать близкого себе человека, а умом понимала, что для нее важнее остаться на свободе.
Я И ДРУГИЕ:
- В чем причины межличностных конфликтов?
В недосказанности, так как дети не всегда могут внятно объяснить собеседнику свои мысли, и как следствие Рэтчет поссорилась со своим братом.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...