Наверх
Обзоры

Сериал «Американская история ужасов»

23.11.2020
Жанр: ужасы; фантастика

Время: 9 сезонов по 10-13 серий (40-60 минут каждая)
Сюжет
В сериале 9 сезонов, но каждый сезон рассказывает отдельную историю. Одной сюжетной линии здесь нет, но это никак не мешает насладиться просмотром. Порой бывают маленькие отсылки к предыдущим сезонам, но на сюжет они никак не влияют. Наверное, это одно из главных преимуществ сериала, в какой последовательности ни смотри, все равно будет интересно. 
Личная оценка
Итак, сериал достаточно интересный, но есть свои нюансы. Иногда все-таки хочется продолжения сезона, но авторы дают лишь отсылки в последующих. Чувство голода так или иначе остается. Хочется еще и еще, но сезон закончен и продолжения истории аудитория не увидит, хотя стоит отметить, что каждый сезон авторы закончили очень логично. Нет никаких открытых концов, где зрители должны сами додумать конец. Как по мне лучшими сезонами сезонами вышли с 1 по 4. Дальнейшими были менее интересными, но не плохими. Стоит отметить, что каст практически не менялся, но лица не приедались зрителям. В каждом сезоне любимые актеры раскрывались с других сторон. Этот сериал понравиться любителям пощекотать себе нервы, но скримеров ждать не стоит, там на зрителя больше воздействует психологическое давление.
Итоговое сочинение
Итоговое сочинение: (режиссёр — Райан Мёрфи)
Сериал «Американская история ужасов» не самый лучший вариант для аргумента в итоговом сочинении, потому что он носит исключительно развлекательный подтекст, не углубляясь и не освещая социальные проблемы. Но все равно можно найти примеры для сочинения.
Я и другие:
- Почему важно быть толерантным?
В третьем сезоне нам рассказывают про бессмертную девушку из средневековья, которую закопали. В нашем веке ее достают испод земли. Она становится прислугой для темнокожей женщины. Так как она была погребена во времена рабства в Америке, то она не уважает и не принимает свою работодательницу за человека. Но все меняется, когда ее «хозяйка» спасает ей жизнь.
- Почему общество не принимает некоторых людей?
В первом сезоне мы можем наблюдать историю мужчины, который не был принят обществом из-за ряда причин. Именно поэтому он решился на террористический акт в школе. 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...