Наверх
Герои

Люди, которые нужны

История нового состава оргкомитета
03.09.2019
 
В этом году был объявлен новый состав оргкомитета, куда вошли Юля Вовченко – начальник мастерских, Иван Богданов – начальник вожатых и Сергей Брыкин – начальник стажеров. Оргкомитет является важной частью ОП, но мало кто знает его историю.
Иван Богданов
Иван познакомился с «Острым пером» в 2011 году. Про этот лагерь ему рассказала его преподавательница, и он поехал сюда с друзьями. Из-за нестандартного формата лагеря Ваня захотел сюда вернуться. Его работа заключается в руководстве вожатыми. «Я считаю, что оргкомитет должен всегда видеть полную картину, не отвлекаться на какие-то эмоции, помнить основные табу и то, что они отвечают за жизнь и здоровье детей», – поделился Ваня. За несколько месяцев он начал встречаться с вожатыми, продумывать мероприятия, которые будут проходить в лагере.
 
Юля Вовченко
В 2014 году Юля впервые приехала в ОП и попала в один из самых легендарных отрядов – «Жёлтая субмарина». Она возвращалась сюда из-за разных причин: сначала это были друзья, затем появились проекты, над которыми хотелось работать, потом – отряды стажема и мастера. Осенью 2018 года Юля вступила в должность начальника мастерских, а летом 2019 года Андрей Николаевич предложил ей стать частью оргкомитета. «Самые главные качества орга – это ответственность, дальновидность, очень часто усидчивость и большое количество терпения», – ответила рассказала Юля. Вместе с мастерами она старается двигаться вперед, оснащать мастерские всем необходимым, для того чтобы расти и улучшать качество работы.
 
Сергей Брыкин
В первый раз в ОП Сергей Брыкин попал в 2012 году, это была короткая зимняя смена. За неделю, которую он прожил ка ребенок в лагере, Сергей прочувствовал всю особенную атмосферу, из-за чего он захотел возвращаться сюда. «Главные качества, которыми должен обладать орг – это пунктуальность, справедливость и заботливость», – считает он. Также, как сказал Сергей, подготовка к смене проходила весело и задорно, а вот проекты, которые они вместе с оргкомитетом собираются воплотить, останутся в тайне.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...