Наверх
Обзоры

Во что мы играли

Обзор вертушек осенней смены «Острого пера» в 2017 году
12.02.2018
Тема осенней смены 2017 года – «Большая игра». Каждый день в лагере проводились тематические вертушки, на которых остроперцы должны были пройти различные испытания и доказать, что их отряд самый дружный и сплоченный. 
Девятнадцатого ноября в «Остром пере» проводился день «Игр разума». На вертушке «Мозговой штурм» остроперцы выполняли задания великих ученых и философов. На этапе Исаака Ньютона они должны были передавать друг другу яблоко, зажав его между шеей и плечом. Рома Серенко, изображавший Сократа, загадывал логическую загадку. А у Эйнштейна (в его роли была Алина Звонникова) необходимо было действовать сообща, чтобы переместить предмет из одного угла комнаты в другой.
Двадцатое ноября в лагере стало днем дворовых игр. На линейке остроперцы познакомились с бандой вожатых и получили задание – выбрать капитана отряда. Вертушка в этот день не проводилась, и у ребят было достаточно времени для того, чтобы выбрать название, девиз, капитана и придумать визитку.
Следующим был день азартных игр. Во время вертушки «Прямиком в сказку» ребята проходили испытания вместе с другим отрядом, тем самым соперничая друг с другом. Победители первыми выбирали задание для предстоящей вечерки.
В день домашних игр вертушку «Потерянный друг» проводил отряд «Особое значение». К стажерам приехали Полина Груздева и Артем Тихонов. Остроперцы должны были найти пропавшие игрушки и Артема, который на самом деле их украл.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...