Наверх
Новости

Владимир Пресняков и Александр Маршал на Emporio Music Fest 

Владимир Пресняков инкогнито, а Александр Маршал в день рок-н-ролла пришли на Emporio Music Fest
17.04.2017
По-настоящему громко в столичном Emporio cafe отгремел первый конкурсный день Emporio Music Fest 4 – фестиваля-конкурса актуальной мультиформатной музыки.
По ажиотажу перед началом концерта, было заметно, что этого дня с нетерпением ждали не только участники фестиваля и зрители, но и сами звездные члены жюри, которые были рады вновь оказаться в музыкальном доме Байгали Серкебаева - в месте силы, где собираются творческие и одухотворенные музыканты, которое вдохновляет их творить.
«Каждый раз ждешь этого четверга, чтобы пообщаться с единомышленниками. Такой концентрации музыкального удовольствия на квадратный метр сегодня в столице нигде больше нет, кроме как только сейчас и здесь, в Эмпорио у Байгали. Спасибо, что Байгали нас собирает, потому что это огромное удовольствие и для музыкантов и для всех любителей музыки, здесь мы понимаем, что мы такие не одни» - с удовольствием делился Евгений Орлов – продюсер шоу «Голос» и создатель проекта «Республика Kids».
— Лес.медиа
— les.media
Евгений Орлов – продюсер шоу «Голос» и создатель проекта «Республика Kids»
По той же причине в Emporio cafe неожиданно на огонек заглянул Владимир Пресняков, не заявленный среди членов жюри в этот день, но пришедший инкогнито, по желанию своей творческой музыкальной души, чтобы насладиться качественной музыкой, не дождавшись следующего конкурсного дня фестиваля. Владимир пребывал в отличном настроении и прекрасно себя чувствовал среди зрителей и наслаждался вместе со всеми выступлениями музыкантов.
Не смог усидеть в своем кресле еще один почетный член жюри Александр Маршал, он вышел на сцену и экспромтом исполнил одну из песен A’STUDIO «Грешная страсть», которую исполнял на концерте памяти Батырхана Шукенова.
Солистка группы Банд'эрос Татьяна Миловидова – по собственному признанию «Пришла только чтобы скромно поучиться у музыкантов, участвующих в фестивале, со стороны, тихо насладиться отличной музыкой и понять только одно, что музыка еще жива!»
Байгали Серкебаев и Татьяна Миловидова
Безоговорочным фаворитом и победителем первого дня Emporio Music Fest 4 стали группа VANYN, которые открыли фестиваль и растопили сердца независимого жюри с первых своих нот.
Группа VANYN финалисты Emporio Music Fest 4
По признанию Байгали Серкебаева и ведущего вечера Макса Орлова, а также остальных членов жюри - группа VANYN настолько гармонично и спаенно играют на сцене, что кажется: «Ты смотришь голливудский фильм и слушаешь готовый саундтрек к этому фильму. Это было грандиозно!»
VANYN на сцене Emporio cafe
Надо признать, что абсолютно все участники 1-го конкурсного дня были достойны прохождения в полуфинал: и юная талантливая певица Джиэль; и Narine, которая покорила своей авторской песней на армянском языке; и очень ритмичная Лиля Замулина из проекта Blue Jay, для которых в Emporio cafe в этот день состоялся дебют выступления и премьера песен; а также зажигательные The Davincies и фантастический любимчик публики АЧИ, которые в финале концерта превратили в горячий джем смесь из рок-н-ролла и лезгинки.
Группа The Davincies
Как всегда на этот яркий музыкальный костер собрались участники предыдущих сезонов фестиваля, они приходят сюда каждый четверг, потому что уже не могут без этой удивительной атмосферы в доме музыки Байгали, и будут приходить сюда снова и снова за дозой музыки и вдохновения, без которых, прожить нельзя.

https://www.facebook.com/emporiomusicfest/
https://vk.com/emporiomusicfest
https://www.instagram.com/emporiomusicfest/
http://www.youtube.com/emporiomusicfest

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...