Наверх
Обзоры

С праздника чувашского языка

Международный арт-проект Ангелы Мира
17.04.2023
365 квадратных метров живописи, посвященных образу Ангела-Хранителя и высших сил, помогающих людям в их движении вперед, для Созидания, Любви, сохранения Мира на Земле, а также выздоровления духовного и физического. Основные ценности проекта – Любовь, Вдохновение, Бескорыстие, Благодарность и Единство
https://vk.com/angels365
Картина дня 17 апреля из коллекции международного арт проекта "Ангелы Мира" "Под присмотром Ангелов" автор Александр Отрошко (Сочи). 
Автор о своей картине:: «На эту картину меня вдохновила фотография маленькой девочки Янны с "Праздника Чувашского Языка" в Красноярске, которую я увидел в социальных сетях. Сверху как ангелы изображены родители, они всегда есть и будут рядом. На белых незримых крыльях образы других родных ангелов оберегающих малышку. Желтый шарик в руках как символ солнца, в одной руке шоколадка, а в другой - букварь чувашского языка. С букваря начинается обучение каждого из нас, мне кажется, это символично, проект международный, в нем принимают участие художники из разных стран и всем он близок и понятен. Хочется чтобы у всех детей было голубое небо, теплое солнце,родные любящие люди рядом, вкусные сладости и доступные знания и науки".
https://vk.com/angels365

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...