Наверх
Герои

Чужих детей точно не бывает!

Чужих детей точно не бывает!
15.03.2019
Наши прадеды
Куликов Александр Андреевич работает на предприятии ООО «УАЗ» с 2011года, в Производстве Сборки и Сдачи Автомобилей. Женат, отец дочери. Имеет высшее образование, окончил Политехнический Университет факультет машиностроение. На протяжении своей рабочей карьеры, тщательно выполнял свои обязанности, всегда вел за собой рабочую молодёжь, сплочал и корпоративна развивал. В 2011 году был избран новорожденным председателем Комиссии по работе с молодежью Профсоюза УАЗ. Модернизировал молодежную профсоюзную работу на предприятии, организовал множество различных мероприятий спортивного, обучающего, театрального, патриотического, духовного характера. Молодежь под его руководством добивается достойных наград и результатов. Ведет работу с подопечными детскими домами "Гнездышко" и Ивановским детским домом имени героя Советского Союза Александра Матросова. Участвует вместе с молодежью в городских мероприятиях, как волонтеры и добровольцы.
Представлял Ульяновскую область в составе сотни на Всемирном фестивале молодежи и студентов в 2017 году. Участник форума "Рабочая молодежь 2018" в Нижнем Тагиле.
Руководство завода, оценивает работу Александра с положительной стороны и возлагает большие надежды.
Сам Александр Куликов считает, что его будущие только в развитие родного предприятия ООО "УАЗ".
- Дети Меня зовут Сотник, такой мой чин казака, открою Детскую тайну меня, зовут Александр Куликов, руководитель молодежного казачьего движения "Святыч" и представляю Симбиркую православную молодёжь города Ульяновска.
Я всегда слышал, что те, кто повзрослей, постарше говорят, что молодёжь плохая, невоспитанная, что каждое поколение всё хуже и хуже!
И постоянна, у взрослых виноваты то образование, то правительство, то сами подростки, но ни разу я не слышал, чтоб хоть один из них сказал, что виновен он сам да, да ты сам!
Кто-то видимо нам типа взрослеющим забыл сказать самое главное правило. Что если в тот момент, когда мы начинаем считать себя взрослыми, то с этого момента наша святая обязанность отвечать за младшее поколение за всех детей России. И что повзрослеть значит быть лучшим примером для подростков и детей, чтоб они становились лучше тебя.
Мы понимаем, что дети все разные и подростка очень сложна, изменить, но мы взяли на себя обязанность перед Богом и Родиной и мы в ответе за наших детей.
Чужих детей точно не бывает!
Много лет мы работаем с воспитанниками детских домов, и у нас достойная команда наставников, которая готова бросать все свои дела и работать с детьми. Таких как, Горбунова Валентина он ведет профессиональную физическую подготовку и с детьми находится на каждом полевом выходе и выезде.
Ванда Аисова, хоть у нее и самой пять детей, но она всегда найдет время и ведет нравственную и теоретическую подготовку.
Наш Атаман казачий полковник Куликов Андрей Вениаминович посвятил всю жизнь молодежному развитию Казачества Симбирска и помощи детям детских домов.
Лукьянов Владимир руководитель конной группы «Святыч», от него зависит много, его команда ведет историческую, конную, оружейный, традиционную подготовку,.
Как говорится, делаем все что в наших силах. Мы стараемся восполнить то, что должно быть в их сердцах и умениях, возможно, то, что вычеркнуто у всех нас из обыденного, быть лучшим во всем, быть воинами добра!
Если ты взрослый и уже учишь других как жить. То пора понять и запомнить, что именно ты должен быть примером тем, кто младше тебя даже в простых мелочах. Ведь от того каким примером будешь ты, такими будут рано или поздно те кто младше тебя, твои дети, внуки, правнуки, а самое главное наша страна Россия.
Чужих детей точно не бывает, все дети России это наши дети.

Александр – казак, патриот, волонтер, удивительный человек.
– Время учит нас выживать любой ценой и думать только о себе. Но нужно понимать, что всё зависит только от нас. Если хотим жить в великой стране, тогда нужно делать её великой, – считает Александр.
Жадовский монастырь 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...