Наверх
Аналитика

Военно-политическая верхушка США действует на опережение

Будущие угрозы для России и всего человечества
20.12.2020
Российское гиперзвуковое оружие направлено, в первую очередь, на достижение символического военного паритета с американцами на море, но реальное положение вещей таково, что вся эта вера в супероружие – искажающая реальность военно-политическая иллюзия, которая предопределяет будущие ошибки Москвы. Глобальная сетчатость военного строительства США сумеет в ближайшие годы адаптироваться к новой ситуации в Мировом порядке, тем самым нивелировать любую угрозу в стратегическом спектре безопасности. Исходя из такого объективного взгляда, понимаешь, что российская армия является очаговой военной силой с очень ограниченным кругом возможностей в противостоянии. В Москве произошла деградация военной мысли. Все эти эксперименты с гибридной войной и влезания в чужие войны – скрытый от глаз обывателя исторический показатель того, что российская армия уподобилась иранскому войску.

Гиперзвуковым оружием можно хорошо попугать сонную Европу, но специалистам давно ясно следующее: русские не сумели создать революционную технологию устойчивости корпуса и внутренней компоновки ракеты во время перехода в финальную фазу. Ракета летит и плавится, рождаются неизвестные переменные. Это означает одно, что гиперзвуковая ракета перехватывается сетчатой системой безопасности, куда включаются наземные и морские системы ПРО. Естественно, американцы спрогнозировали и подготовились заранее к появлению у России и Китая гиперзвукового оружия. Это может объяснить олимпийское спокойствие США во время сворачиваний договоров СНВ. Американцам есть чем защититься.

Кроме того, нельзя объясняться одними русофобскими настроениями в закрытой среде американской военно-политической верхушки. Они уходят из СНВ и других институтов старой системы мировой безопасности только ради того, чтобы создать собственную глобальную военную систему, которая сумела бы обеспечить им тотальное господство и силовое превосходство в XXI веке. Это холодный расчет. Американцы осознают, что не сумеют в ближайшее время конкурировать с Китаем, Россией и Исламской цивилизацией в мирной конкуренции. Только грубая военная сила защитит их от сегодняшней непогоды в Мировом порядке. Американцы действуют на опережение, и когда они закончат с финальной стадией по адаптации систем ПРО в Северной Америке и Европе в борьбе с гиперзвуковыми угрозами, то стоит ожидать крайне жесткую и кровавую череду военный акций против России, Китая и Исламской цивилизации.

*Источник фотографии Pixabay.com 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...