Наверх
Объявления

Фотовыставка Георгия Богословского "Будь счастливым на чистой Земле!" посетит Гостиный двор

Передвижная выставка в Год экологии в России
16.04.2017
С 19 по 21 апреля 2017 года выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» пройдет в Выставочном комплексе «Гостиный двор» в рамках XI Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Министерство здравоохранения РФ.

Фотовыставка имеет экологическую направленность и занимает особое место в ряду мероприятий, посвященных воспитанию здорового поколения, формированию бережного отношения к природе и пониманию важности сохранения первозданной красоты растительного и животного мира России. 
Своими картинами Георгий Богословский передаёт невероятно чуткое и уважительное отношение ко всему вокруг - ведь всё, что нас окружает, живое. 
Фотовыставка утверждает новый ответственный взгляд на природу: на примере фоторабот мастера мы видим, как хрупок и раним мир нашей зелёной планеты и как важно для каждого беречь и сохранять в естественном виде то, что создала для нас живая планета Земля. Видовое разнообразие и неповторимость всего живого - это то чудо, которое мы получили в наследство, и это чудо мы должны сберечь для будущих поколений ради сохранения жизни - здоровой, наполненной, легкой и радостной.

В волшебном пространстве фотовыставки у каждого посетителя есть прекрасная возможность соприкоснуться с уникальным творчеством фотохудожника, уловить момент счастья быть в настоящем времени в окружении живой энергии заповедных мест. Это пространство наполнено жизнью, радостью, заботой и красотой. 


Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...