Наверх
Фото с места

Сельский хоккей

Когда появляется "коробка", она полностью меняет сельские будни
14.02.2017
Осенью 2016 года в одном из поселков Тверской области начали делать хоккейную коробку. Да, она получилась несколько меньших размеров, чем все привыкли видеть, что-то вроде уменьшенной копии канадской площадки. Но с первыми морозами, когда начали заливать лед, она стала самым посещаемым местом в поселке.
Стали проводить настоящие хоккейные матчи. В 70-х годах в поселке была хоккейная команда, ребята играли на первенство района. Потом постепенно все пришло в упадок, а с началом 90-х и вообще все кануло в лету.

Теперь хоккей в поселке вновь возрожден. Недавно был проведен матч между ветеранами и молодым поколением.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...


  • Уважаемый автор, спасибо вам за интересный материал. Я кое-что рискнул поправить в верстке - увеличил несколько картинок до полноэкранного размера. Посмотрите пожалуйста, согласны ли вы с таким вмешательством редактора сайта. На наш взгляд более разнообразная подача это помогает смотреть материал.

  • Второй момент: каждую статью у нас принято начинать с одного абзаца крупным шрифтом, это как бы вводный текст, чтобы читателю было легче сразу увидеть, о чем материал. Это называется "лид". Мы сделали его из вашего первого абзаца, посмотрите, пожалуйста.
    Этому правилу стоит следовать и в дальнейшем.