Наверх
Новости

Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» в ДК Гагарина г.Сергиев Посад 

Фотовыставки из цикла «Будь счастливым на чистой Земле!» в рамках Года экологии 2017 проводятся на разных площадках в России и за рубежом.
11.05.2017
Приглашаем всех желающих насладиться уникальными творениями фотохудожника Георгия Богословского на фотовыставку «Будь счастливым на чистой Земле!» во Дворец культуры Ю. А. Гагарина г. Сергиев Посад. 
Экспозиция состоит из работ, сделанных мастером во время путешествий по Центральной России, Бурятии, Казахстану и Киргизии. Прекрасные шедевры, собранные как жемчужины в одно большое ожерелье Красоты, Радости, Удовольствия и Наслаждения жизнью. Каждая из фотокартин имеет свою личную неповторимую историю. Мастер как будто специально во время своего путешествия собирал их бережно и осторожно, чтобы передать всю ту первозданную красоту и изюминку каждого выбранного им места. Шикарные природные ландшафты, синее безоблачное небо, золотые леса и степные дали - всё передаёт взгляд фотохудожника на этот мир - взгляд любящего человека. Любящего эту Землю и свою Родину – Россию с её бесконечными просторами и природными уголками, не тронутыми цивилизацией. 
Создавая свои произведения, Георгий Богословский заложил основную идею для фотовыставки «Будь счастливым на чистой Земле!» – максимально донести до людей важность сохранения гармонии окружающего мира, заботы о природе в том виде, в каком она предстаёт перед нами - естественная, живая, любящая и такая родная. Экологичный взгляд на мир заключается в том, чтобы каждый человек понимал, что он всего лишь гость на этой Земле и          с уважением относился ко всему вокруг. 
Новое видение передаёт людям мастер. Посмотрите на бездонные прозрачные озера, поля, усыпанные самыми необыкновенными цветами, камни, рассыпанные по всей Земле… Они тоже живые! И относиться ко всему многообразию живой планеты необходимо с уважением - не вторгаясь без необходимости, не нарушая тишину и покой, не загрязняя места обитания животных и птиц. Мать Земля дарит людям столько жизненной силы! И необходимо помнить об этом и не забывать, что все мы у неё в гостях. «Быть счастливым! Быть здоровым! Быть молодым в душе!» - эти строки читаются в каждой «жемчужине» - уникальной фотокартине Георгия Богословского. 
Быть счастливым - естественное состояние любого живого существа на Земле,  так будем же счастливыми на ЧИСТОЙ Земле! 
Приходите и наслаждайтесь!
 Выставка продлится до 14 июня! Вход свободный! 
Дворец культуры Ю. А. Гагарина г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 185 bogoslovsky-gl.ru vk.com/bogoslovskygl facebook.com/bogoslovskygl
«Думать экологично - жить экологично!» - этим девизом мы призываем всех людей к ответственному отношению к природе и ко всему вокруг!

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...