Наверх
Аналитика

12 ого

07.07.2023
Сходите на драму.
Это спектакль на пять с плюсом и грустно и жизненно...

ПĔРРЕМĔШ ХУТ! ÇЫН ПУРНĂÇĔ / ПРЕМЬЕРА! ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА
Драма в 2-х частях
Премьера! Жизнь человека
Спектакль «Çын пурнăҫě» (Жизнь человека) Л. Андреева поднимает тему вневременной трагедии человека, зависимого от воли рока и судьбы. Зритель вместе с главным героем проходит через пять этапов бытия от рождения и до самой смерти. Не смотря на то, что Человек не способен влиять на большинство событий своей жизни, он отказывается быть лишь игрушкой в руках судьбы.

В зависимости от жизненных обстоятельств меняется и отношение общества к Человеку. Единственный, кто любит его и остается с ним, несмотря ни на что – его Жена.

О безграничной крепости человеческого духа и как важно ценить тех, кто сопровождает нас на протяжении всей жизни, смотрите в спектакле «Çын пурнăҫě» (Жизнь человека).





Пуян чухне пурте ҫынна сума сăваҫҫě. Çукка тăрса юлсан, унран пăрăнаҫҫě. Пěр мăшăрě ҫеҫ юнашар юлать, чухăнлăхра та, йывăрлăхра та шанчăклă юлташě пулать.

Тарăн шухăшлă спектаклӗн тӗп сăнарěсемпе пӗрле куракансем пурнăҫ йěркине ҫут тӗнчене килнӗ самантран пуҫласа леш тĕнчене ăсатиччен айккинчен сăнама пултарěҫ.

Пурнăҫ никěсě мěнре? Шӑпана хирӗҫ тӑма пулать-ши? Ку тата ытти ыйтусем ҫине хурав шырама «Çын пурнăҫě» спектакле курса тишкерме сěнетпěр.

Жизнь и вверность настоящих близких что не предали и остались поучительно...

Юра валентинов смм 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...