Наверх
Новости

"Восьмая нота" зазвучит в Крыму

IV Открытый Международный Благотворительный Арт-Конкурс "Восьмая нота" пройдёт в Ялте с 30 марта по 1 апреля 2017 г.
02.02.2017
Восьмая нота - нота, которой не существует в природе, но которая, тем не менее, звучит уже третий год и собирает на различных сценах Москвы сотни светлых, ярких, талантливых и просто открытых людей - детей, молодёжь, взрослых; начинающих, состоявшихся, развивающихся артистов; людей, неравнодушных к искусству, педагогов московских театральных ВУЗов и эстрадных искусств, артистов и режиссеров театра, мюзикла и кино, юных артистов из Архангельска и Молдовы, Краснодара и Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Казахстана, Казани и Екатеринбурга, Новосибирска и Подмосковья и т.д.
Восьмая нота - нота объединения добром и красотой. Конкурс Благотворительный - наравне с обычными конкурсантами в нем принимают участие самые разные дети - и с ограниченными физическими возможностями, и ребята из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Восьмая нота - место, где рады каждому, кто выходит на сцену. Строгое профессиональное жюри даёт важные и нужные советы и рекомендации всем участникам. В рамках конкурса обязательно проводятся благотворительные ярмарки, аукционы, где собираются средства в фонд помощи ребятам, которые хотят, но по каким-либо причинам не могу себе позволить заниматься любимым делом - петь, танцевать, играть на сцене.
В этом году "Восьмая нота" впервые покидает Москву и приглашает всех желающих принять участие в Арт-Конкурсе проследовать вслед за организаторами в Крым. А осенью "Восьмая нота" снова будет ждать юных и молодых конкурсантов в Москве.
Всех, кто хочет сотрудничать с организаторами конкурса - поддержать информационно, поучаствовать в благотворительной истории, выступить в роли партнера, а также всех, кто хочет принять непосредственное участие в конкурсе - просьба написать по адресу [email protected] или позвонить по тел. +7(903)205-61-44. Новости конкурса - https://vk.com/8notamdart и http://www.8nota.com/

Максимка из "Дома милосердия" - гость и зритель конкурса
Ребята из Ахангельска
Лиза,9 лет, г. Луганск/Москва, "Дом милосердия"
Алина, 9 лет, г. Сергиев Посад

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...